515 : Kasak.
Kasak
2. Drittel 20. Jh.
Ungleichmäßig abgetreten, Gebrauchsspuren, repariert. 260 x 156 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:16 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |