524 : Saruk.
Saruk
3. Viertel 20. Jh.
Gebrauchsspuren, Fleck, Fransenseiten abgekettelt. 197 x 123 cm.
Enddatum | 08 Nov 2021 11:28 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |