579 : Zwei kämpfende Keiler
Zwei kämpfende Keiler
MÜLLER, MORITZ D. Ä. (1841 München - 1899 ebd.)
Öl auf Holz. L. u. signiert, bez. München und datiert (18)76.
13 x 27 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:04 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |