575 : Kartenspielender Veteran
Kartenspielender Veteran
KRONBERGER, CARL (1841 Freistadt (OÖ) - 1921 München)
Öl auf Holz. L. o. signiert.
Min. beschädigt. 17,5 x 12,5 cm. Rahmen.

Startzeit 31 Mrz 2021 11:22
Enddatum 24 Sep 2021 19:02
Limit € 400,00
Zuschlag 850,00 €
Schätzpreis € 600,00