575 : Kartenspielender Veteran
Kartenspielender Veteran
KRONBERGER, CARL (1841 Freistadt (OÖ) - 1921 München)
Öl auf Holz. L. o. signiert.
Min. beschädigt. 17,5 x 12,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:02 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |