606 : Die ersten Schritte
Die ersten Schritte
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl auf Holz. R. u. Reste einer undeutlichen Signatur (?).
19 x 14,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:23 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |