516 : Marktszene
Marktszene
UNBEKANNT (wohl 18. Jh)
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, Craquelé. 45,5 x 60 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |