576 : Am Ufer der Loing bei Montigny
Am Ufer der Loing bei Montigny
KUWASSEG, CHARLES EUPHRASIE (1838 Draveil - 1904 Paris)
Öl auf Lwd. R. u. signiert, rückseitig monogrammiert CK und datiert 1903 sowie undeutliche Reste einer Bezeichnung.
38 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:02 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |