531 : Am Golf von Neapel
Am Golf von Neapel
ARNZ, ALBERT (1832 Düsseldorf - 1914 ebd.)
Öl auf Lwd. L. u. signiert, bez. "Df." (Düsseldorf) und undeutlich datiert (18)94 (?).
Restauriert. 53,5 x 73,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:40 |
Limit | € 1.500,00 |
Schätzpreis | € 1.800,00 |