536 : BAUER, GOTTHARD. Marterl im Schnee. Aquarell
BAUER, GOTTHARD
1887 Schaufling - 1976 München
Marterl im Schnee
Aquarell. R. u. signiert, datiert 1945 und bez. Mchn. Solln.
Min. gebräunt, fleckig. BA: 40,5 x 31 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:24 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |