373 : Zwei steigende Pferde
Zwei steigende Pferde
Gröden, 19./20. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Repariert, beschädigt. H. 34,5 cm bzw. 36,5 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:00 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |