410 : Tischleuchte
Tischleuchte
19./20. Jh. Zinkguss, farbig gefasst, Messing.
Gebrauchsspuren. H. 56,5 cm.
Auf quadratischer Plinthe stehender Orientale mit Pfeife und Gewehr, dahinter langer, hoher Schaft. Zweiflammig, elektrifiziert. Ohne Lampenschirm..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:26 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |