34 : Schale
Schale
Deutsch, 20. Jh. Holz und Silber. Marken (925, Firmenzeichen J. D. Schleißner & Söhne Hanau, Händlerstempel Tiffany & Co Germany).
Gebrauchsspuren. Ø 22,5 cm.
Runde Holzschale, auf dem Rand zwei plastisch ausgeformte Mäuse aus Silber..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:24 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |