113 : Vier Reversnadeln
Vier Reversnadeln
18. Jh. bis frühes 20. Jh. 8 K, 14 K und 18 K GG (geprüft).
L. 3,3 cm bis 9,5 cm.
Unterschiedliche Formen und Modelle, teils reliefiert bzw. dekoriert mit Email und Farbsteinen..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:16 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |