540 : BONNET, LOUIS MARIN. Étude de la sculpture. Lithographie
BONNET, LOUIS MARIN
1736 Paris - 1793 ebd. nach Le Clerc, Pierre Thomas
Étude de la sculpture
Lithographie. In der Platte bez.
Fleckig, gebräunt. BA: 32,5 x 23,5 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:26 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 85,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |