74 : Sieben Reversnadeln
Sieben Reversnadeln
18. Jh. bis frühes 20. Jh. 8 K, 14 K und 18 K GG bzw. Silber (geprüft).
L. 3,8 cm bis 8,2 cm.
Unterschiedliche Formen und Modelle, teils dekoriert mit Mikromosaik bzw. Email..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:52 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |