60 : Anstecknadel
Anstecknadel
19. Jh. 14 K GG (geprüft).
L. 4,9 cm. Ca. 3 g.
Besetzt mit einer querovalen Muschelkamee mit Darstellung eines Hundes..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:41 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 333,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |