388 : Vier Teile Bauernsilber. Silberglas, Kaltbemalung
Vier Teile Bauernsilber
19./20. Jh. Silberglas, Kaltbemalung.
Berieben, tlw. min. bestoßen. H. 16 cm bis 29 cm.
Verschiedene Balusterformen, Floraldekore.Vier Teile: Drei Leuchter, eine Vase.Dazu: Zwei Leuchter, Silberglas, bez. "Made in China", H. 20,5 cm und 28 cm..
Enddatum | 02 Nov 2021 12:12 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |