597 : Mühle im Gebirge
Mühle im Gebirge
SCKELL, LUDWIG (1833 Schloss Berg am Starnberger See - 1912 Pasing)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
81 x 64 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:19 |
Limit | € 2.500,00 |
Zuschlag | 2700,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |