38 : Tablett
Tablett
Italien, nach 1968. Silber. Marken (800, bez. "Lav. a martello").
Leichte Gebrauchsspuren. 32,2 x 43,3 cm. 1.380 g.
Rechteckiges Tablett mit abgerundeten Ecken und ovaler vertiefter Abstellfläche. In den Ecken reliefierter Früchtedekor..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:26 |
Limit | € 560,00 |
Zuschlag | 560,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |