560 : GOLDBERG (?). Kammerkonzert. Bleistiftzeichnung
GOLDBERG (?)
19./20. Jh.
Kammerkonzert
Bleistiftzeichnung. R. u. undeutlich signiert, r. o. bez.
Gebräunt, min. fleckig. 14,2 x 18,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:35 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |