628 : WATTIER, ÉMILE CHARLES. Der unterbrochene Schlaf / Der Liebesbrief. Zwei Lithographien
WATTIER, ÉMILE CHARLES
1800 Paris - 1868 ebd., nach François Boucher
Der unterbrochene Schlaf / Der Liebesbrief
Zwei Lithographien. Einmal in der Platte bez., jeweils rückseitig auf Klebeetiketten bez.
Fleckig, gewellt. BA: je 18 x 23 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:04 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |