436 : Tapisserie-Fragment: Flötenspielerin
Tapisserie-Fragment: Flötenspielerin
17. Jh.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 75 x 160 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:40 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |