362 : Vogelkäfig. Holz, geschnitzt, Eisenstäbe
Vogelkäfig
Um 1922. Holz, geschnitzt, Eisenstäbe. Datiert 1922 und bez. N. W.
Beschädigt. 41 x 63 x 28 cm.
In Form eines Hauses mit Portal, Treppe und seitlichen Erkern..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:56 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |