374 : Flora
Flora
Nach Julien Caussé (1869 - 1914). Zinkguss, mehrfarbig patiniert. Betitelt und auf der Sockelrückseite bez. "J. Caussé".
Min. beschädigt. H. 41,5 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:01 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |