178 : Ring
Ring
Um 1965. 18 K WG (geprüft).
Ringgröße 45. Ca. 6,4 g.
Gewölbte, konisch verbreiterte Schiene, der runde Ringkopf besetzt mit 16 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:17 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 340,00 |