187 : Ring
Ring
Um 1950. 18 K GG und WG (geprüft).
Ringgröße 51. Ca. 5,9 g.
Der querrechteckige Ringkopf besetzt mit 21 Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,6 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 24 Sep 2021 15:23 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |