63 : Drei Ringe
Drei Ringe
19. Jh. und frühes 20. Jh. 14 K und 18 K GG (geprüft).
Ringgröße 53, 55 und 56. Zus. ca. 12,4 g.
Besetzt mit einer Porträtkamee sowie idealisierten Profilköpfen, jeweils aus Achat geschnitten..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:44 |
Limit | € 420,00 |
Zuschlag | 2000,00 € |
Schätzpreis | € 460,00 |