125 : Zwei Ringe
Zwei Ringe
Ende 18. Jh. 8 K und 14 K GG / RG (geprüft).
Ringgröße 50 und 60. Zus. ca. 6,8 g.
Verzierte Ringschienen, die rosettenförmigen Ringköpfe besetzt mit folierten, meist farblosen Steinen..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:24 |
Limit | € 220,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |