126 : Zwei Ringe
Zwei Ringe
19. Jh. und 20. Jh. 14 K GG (geprüft).
Altersspuren. Ringgröße 51 und 53. Zus. ca. 5,6 g.
Unterschiedliche Modelle, besetzt mit roten Farbsteinen, wohl Rubinen, sowie Diamantrosen und Saatperlen..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:25 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |