110 : Ring
Ring
Wohl 19. Jh. 21 K GG (geprüft).
Ringgröße 56. Ca. 6 g.
Handgeschmiedete Schiene, besetzt mit einem hochovalen antiken Karneol-Intaglio..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:14 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |