98 : Zwei Ringe
Zwei Ringe
England, 19. Jh. u.a. 14 K GG (Marken, geprüft).
Ringgröße 57. Zus. ca. 7,8 g.
Dekoriert mit schwarzen Emaileinlagen sowie besetzt mit drei Almandin-Cabochons..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:06 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |