122 : Drei Ringe
Drei Ringe
14 K GG und RG (Marken, geprüft).
Teils min. beschädigt. Ringgröße 56, 59 und 60. Zus. ca. 5,1 g.
Reliefierte Ringschienen bzw. Giftring..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:21 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |