159 : Drei Becher. Farbloses Glas, einmal tlw. rot lasiert
Drei Becher
Wohl Böhmen. Farbloses Glas, einmal tlw. rot lasiert.
Beschädigt, bestoßen. H. 11,5 cm bis 13 cm.
Verschiedene Schliffdekore, einmal floraler Schnittdekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:24 |
Limit | € 20,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |