535 : BAROCCI, FEDERICO. Die Verkündigung. Radierung
BAROCCI, FEDERICO
1526/35 Urbino - 1612 ebd.
Die Verkündigung
Radierung. R. u. in der Platte bez., Blatt mit Wasserzeichen.
Unter Passepartout montiert, beschnitten, restauriert, beschädigt, Mittelfalz, Einrisse. Blatt: 43 x 31,2 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:23 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |