104 : Ring. 14 K WG, Marke (585)
Ring
14 K WG, Marke (585).
Smaragd mit Riss. Ringgröße 53. Ca. 3,5 g.
Schmale, sich zum Ringkopf hin verjüngende Schiene. Zentral ein in Krappen gefasster Smaragd in ovalem Schliff mit Brillantentourage, zus. ca. 0,25 ct..
Enddatum | 04 Nov 2021 13:16 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |