86 : Ring. 14 K GG/WG, Marken (585)
Ring
14 K GG/WG, Marken (585).
Saphir min. besch. Ringgröße 54. Ca. 5,1 g.
Breiter Ringkopf, besetzt mit einem rund facettierten Saphir in einer Entourage aus 12 Brillanten, zus. ca. 0,35 ct..
Enddatum | 04 Nov 2021 13:16 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |