626 : Blumenstillleben
Blumenstillleben
LIGNE, LOUIS DE (19./20. Jh.)
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Rest., min. besch. 40 x 32 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:37 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |