311 : Zwei Rollbilder. Tusche, Aquarell bzw. wohl Gouache
Zwei Rollbilder
China. Tusche, Aquarell bzw. wohl Gouache. Bez.
Tlw. min. repariert, fleckig, tlw. beschädigt. Bild: 116 x 36,5 cm bzw. 127 x 66,5 cm. Gesamt: 173 x 49,5 cm bzw. 200 x 81 cm.
Landschaft bzw. Fasanenpaar..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:30 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |