348 : Fünf Schnitzereien. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung
Fünf Schnitzereien
Wohl 18. Jh. und später. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Tlw. beschädigt. H. Büste 19,4 cm (inkl. Sockel).
Petrusbüste, zwei kleine Leuchter, zwei Rosetten..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:48 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |