193 : 20 Serviceteile. Porzellan, blau und gold staffiert
20 Serviceteile
Striegauer Porzellanfabrik. Porzellan, blau und gold staffiert. Überwiegend Marken.
Berieben. H. Tasse 7,5 cm.
Weißer Blumendekor auf blauem Fond, breiter Goldrand.20 Teile: neun Tassen, zehn Untertassen, Platte (wohl ergänzt)..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:38 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |