545 : Reh
Reh
DEIKER, CARL (1879 Düsseldorf - 1958 ebd.)
Öl auf Karton. R. u. signiert, bez. Düsseldorf und datiert 1923.
BA: 24,5 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:46 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |