544 : Rehe auf einer Waldlichtung
Rehe auf einer Waldlichtung
DEIKER, CARL (1879 Düsseldorf - 1958 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1922.
Min. beschädigt. 70 x 100 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:46 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |