607 : UNBEKANNT. Herrenporträt. Pastell
19. Jh.
Herrenporträt
Pastell.
Beschädigt, Wasserflecke. BA: 41 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:55 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |