395 : Spiegel
Spiegel
18./19. Jh. Holz, geschnitzt, dunkelbraun gefasst, Spiegelglas.
Restauriert, beschädigt. 90 x 60 cm.
Umlaufender, durchbrochener Blattrankendekor..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:14 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |