380 : Bureau Plat
Bureau Plat
Louis-XV-Stil. Rosenholz u.a. Hölzer furniert, Fadeneinlagen.
Gebrauchsspuren, min. bestoßen. 77 x 79 x 180 cm.
Auf gebogten Beinen dreischübige, geschweifte Zarge und rechteckige Platte mit abgeschrägten Ecken. Auf der Rückseite drei Blendschübe. Messingbeschläge..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:04 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |