517 : Der gefallene Reiter
Der gefallene Reiter
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Öl auf Kupfer.
Craquelé. BA: 25 x 21 cm. Rahmen.
Rückseitig Stempel "Vogtländisches Kreismuseum Plauen Nobelstraße 9-13"..
Enddatum | 24 Sep 2021 18:29 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |