524 : Porträt eines Jungen als Jäger mit Hund und Gewehr
Porträt eines Jungen als Jäger mit Hund und Gewehr
DEUTSCH (18. Jh. (?))
Öl auf Lwd.
Restauriert. 75 x 60,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:34 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |