462 : Drei Stühle. Nussbaum, furniert, tlw. geschwärzt
Drei Stühle
19. Jh. Nussbaum, furniert, tlw. geschwärzt.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 87 cm bis 89 cm.
Gebogene, konische Vierkantbeine, gepolsterte Sitzfläche, gebogene Lehne mit Schwanenhalsverstrebung..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:53 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |