614 : Pferdeporträt
Pferdeporträt
VOLTZ, FRIEDRICH (1817 Nördlingen - 1886 München)
Öl auf Lwd. auf Karton. L. u. monogrammiert, rückseitig Nachlass-Stempel.
Craquelé. Beschädigt. 31 x 33 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:27 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |