463 : Hühner
Hühner
ERBE, ROBERT (1844 Gera - 1903 Oberlößnitz/Dresden)
Aquarell. L. u. signiert und datiert 1870.
BA: 20,5 x 17 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:00 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |